виртуальный клуб Суть времени

Пикет против оранжевой смуты, за СССР 2.0.

15 декабря в Костроме на площади Сусанина состоялся коммуно-патриотический антибелоленточный пикет «Сути времени». Участники движения вышли в центр города с лозунгами: «Против капитализма! Нет оранжевой смуте!», «Вперед – в СССР 2.0!». Мероприятие было приурочено к намечавшимся в этот день в Москве акциям белоленточной псевдооппозиции, все более безуспешно выдающей себя за подлинную оппозицию власти Владимира Путина и стало ответом на них со стороны представителей реально левой, патриотической части общества.
Также на близлежащем пешеходном переходе распространялись листовки следующего содержания:
«Приближается очередная годовщина рождения страны, ставшей Родиной огромного числа наших сограждан - Союза Советских Социалистических Республик. В течении двадцати лет постсоветской истории России либеральные средства массовой информации (СМИ), которые было бы правильно назвать средствами массовой рекламы, агитации и дезинформации (СМРАДом) на все лады поносят страну, давшую жизнь не только нам - простым гражданам России, но и владельцам этих СМИ - телеканалов, газет, журналов. Криминальные капиталисты и их медиа-подхалимы, обогатившиеся за время построения в России капитализма с бандитским лицом и демократии с физиономией до отвращения гламурной Ксюши Собчак, презирают Россию за ее (нашу с вами) непохожесть на «цивилизованный Запад», за выбор наших предков, сделанный ими во время Великой Октябрьской революции. Они отвергают и поносят героических людей, нечеловеческими усилиями воссоздавших страну после закономерного краха Российской империи в феврале 1917-го, преодолевших разруху, нищету и неграмотность огромных масс народа, доставшиеся в наследство от разложившейся власти последнего императора, они поносят героев пятилеток 30-х годов и Великой Отечественной войны.
Они отвергают достижения советской эпохи и советский путь развития, а мы чтим эти подвиги предков и считаем этот путь развития единственно возможным для России в ХХI-м веке! Действующая власть, и прежде всего «оранжевая» ее часть, создавшая Болотную пл. и пр. Сахарова, хочет затащить нас в развращенную современную Европу – Европу гей-парадов и ювенальной юстиции, а мы говорит этому: НЕТ!
Мы твердо уверены, что единственный путь спасения и развития России – создание нового Советского Союза (СССР 2.0), свободного от всего того, что привело к краху прежний Советский Союз (СССР 1.0). Главной целью нового советского проекта развития должен стать Новый Человек – человек, раскрепостивший и свободно развивающий свои высшие творческие способности. В этом состояла цель великих людей, создававших Советский Союз в ХХ-м веке. В этом же состоит и наша цель.
Вперед – в СССР 2.0!
Движение «Суть времени» (http://eot.su/

Таким образом, «Суть времени» вновь заявила о себе как реальной антиоранжевой, патриотической, коммунистической оппозиции власть предержащим – как «оранжевым» («коллективному Медведеву»), так и их оппонентам из путинского клана. Борьба за советский путь развития будет продолжена. До встречи в СССР!

ВложениеРазмер
1.JPG35.24 КБ
3.JPG33.12 КБ
DSC_8685.JPG32.22 КБ
DSC_8673.JPG35.39 КБ