виртуальный клуб Суть времени

Первый показ фотовыставки "20 лет без СССР" в Самаре.

23 декабря 2012 года, как и планировали провели совместный с КПРФ пикет, заявлен был, как "К 90-летию СССР". Холод в -22 градуса был очень ощутим. Народ бежал в тепло, от очень неприятного ветерка, который продувал бесснежную главную пешеходную улицу Ленинградскую.


Прохожих было мало, но те кто подходили не ожидали увидить то что было на наших фотографиях. Кпрфники (двое) раздавали свои газеты, а мы (четверо) объясняли, что это часть масштабной общероссийской фотовыставки "20 лет без СССР"., которую представляют движение "Суть времени" Цель выставки показать каких "высот" достигла Россия спустя 20 без СССР с помощью рынка и конкуренции. Одна женщина спросила, а где здесь достижения, пришлось объяснять, что мы другого не заметили по всей территории Советского Союза. Когда вопрос коснулся что в стране есть богатые и бедные, то дама ответили, что это смотря кого считать богатым... Кто такие бедные у неё не было вопросов.


Подходила женщина с двумя девочкаими у них были такие радостные лица, когда они смотрели на фотографии, что не ожидал такого. Оказалось, что они рады честному изображению, как обстоят дела в стране.

Подходил мужчина и не мог остановиться в разговоре на тему, как он переживает с тем во что превратили страну. Но при морозе и ветре людей было мало и те кто проходили спешили быстрее в тепло.
Но мы сделали первый выход и проверили, как  на прочность, так и на технологичность наши конструкции стендов.

Вывод: вполне терпимо, хотя и желательно утяжелить, но с этим посмотрим.
 Пикет продлился два с половиной часа.