виртуальный клуб Суть времени

Поздравление детей с Новым годом

Новый год...Нарядная елка, гирлянды огоньков, конфеты, мандарины и, конечно, подарок от Деда Мороза.
В праздничные дни семьи челябинских "сутевцев", в которых есть маленькие дети, посетил самый настоящий Дед Мороз!

Был он седобородый, с посохом, в длинной красной шубе и валенках, с чудесным мешком на плече. Деда Мороза, конечно же, сопровождала внучка Снегурочка.

Суровый был Мороз - испытывал ребят, загадывал загадки, пытался заморозить своим волшебным серебряным посохом, однако ничего у него не вышло, и Снегурочка с радостью одарила детишек подарками из мешка.


Всего за два последних дня уходящего года Дед Мороз и Снегурочки поздравили 15 детей от 2 до 9 лет. В каждом доме их встречали улыбки родителей и сияющие глаза детей.

Сегодня нашим детям, как никогда, нужны свои, традиционные, сказочные  герои. Добрые и немного строгие, честные и справедливые. Именно они несут из века в век нашу великую культуру,  передают детям мудрость предков, а взрослым напоминают о тепле родного дома.

Мир стремительно меняется, и Дед Мороз передвигается по городу уже совсем не на санях. Но в жизни обязательно должно быть место сказке, и следующей зимой чудесные гости из волшебного леса обязательно придут к нашим детям вновь.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Ваша Снегурочка.