виртуальный клуб Суть времени

«Эхо Сталинграда» в Симферополе

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ
3 ФЕВРАЛЯ 2013 г., СИМФЕРОПОЛЬ

    3 февраля 2013 в центре города Симферополя РПО «Суть времени – Крым» провела информационный пикет, посвящённый 70-летию победы советского народа в Сталинградской битве. Активисты, поздравив согражданам со славной победой их предков, обратились ко всем патриотическим силам, к ответственным гражданам с призывом дать отпор американскому неофашизму и его украинскому клону «Свобода»,- Стоп фашизм!

    Симферопольцы тепло встретили фотовыставку, которую за пять часов работы посетило около тысячи человек, пятьсот из них получили листовки, а товарищам, наиболее знакомым с Движением, вручили газету «Суть времени». Посетители требовали Книгу отзывов для вынесения благодарностей, предлагали пройти со стендами через все школы города, сетуя на полное отсутствие патриотического воспитания в системе образования. В свою очередь, активисты ячейки, в соответствии с «Нормами и принципами» Движения, грамотно и смело вступали в дискуссии с единичными оголтелыми либералами, которые доказывали, прежде всего себе, что фашистов «завалили трупами», каким доступным могло стать баварское пиво с сосисками при победе гитлеризма.
    Постоянная активная работа по возрождению Исторического достоинства народа – один из основополагающих принципов «Сути времени». Своей бескомпромиссной позицией в этом вопросе актив Движения преображает окружающий регресс, пробуждает в пассивных зрителях добрые светлые чувства. Члены РПО «Суть времени – Крым» продолжат работу в данном направлении, не снижая накала.


Симферопольцы тепло встретили фотовыставку


НАШИ старики


Любимые карапузы


Фотовыставку посетили даже кришнаиты


Симферополь помнит о 70-летии победы советского народа в Сталинградской битве

Симферопольское мероприятие "Суть времени - Крым" 3 февраля 2013г. в СМИ


Суть времени — Крым
www.eot-crimea.su