виртуальный клуб Суть времени

Пикеты 16,17 февраля ЗАО-1

16 и 17 февраля московская ячейка ЗАО-1 провела пикеты у станций метро Университет и Пушкинская.
Целью проведения пикетов был сбор подписей против разрушительных реформ в сфере образования и принятия законов «О социальном патронате» и «Об общественном контроле», а так же информирование граждан о результатах съезда Родительского Всероссийского Сопротивления.
16 февраля небольшой мороз не помешал провести пикет по плану и собрать подписи. Прохожие активно интересовались нашей работой, многие выражали нам поддержку. Большое количество молодых людей охотно интересовалось нашей деятельностью и ставило подписи, соглашаясь с тем, что «Образование надо спасать».

17 февраля пикет проходил в парке рядом с Пушкинской площадью. Там мы встретили много родителей с детьми школьного возраста и преподавателей школы. За редким исключением ни кому, ни чего объяснять не пришлось, мамы, папы и педагоги в один голос заявляли: «Да мы всё и сами видим!»

Не смотря на то, что пикеты проходили в разных местах, с разным контингентом, одно оставалось неизменным: большое количество граждан искренне желают нам удачи в нашем деле, а это вселяет оптимизм и придаёт сил.
До встречи в СССР 2.0.