виртуальный клуб Суть времени

Пикет в поддержку РВС м.Щукинская

Аватар пользователя Лосев Алексей

23 февраля 2013г. в День защитника отечества ячейка Суть времени Северо-Западного округа г.Москвы провела пикет в поддержку Родительского Всероссийского Сопротивления.

Мы собирали подписи под обращениями к Президенту РФ с целью не допустить принятия ювенальных законов и остановить разрушение образования. Мы подробно рассказывали гражданам, что такое Ювенальная Юстиция. Да, еще достаточно много соотечественников не знают об этой фашистской технологии. А вот убеждать наших сограждан в том, что последние 20 лет производится целенаправленное разрушение образования под видом реформ, - нет необходимости.

На пикете мы распространяли информ-листовки, посвященные прошедшему родительскому съезду, а также рассказывали согражданам о целях и задачах Родительского Всероссийского Сопротивления.

Мероприятие прошло очень оживленно. Желающих выразить свою гражданскую позицию против Ювенальной Юстиции и разрушения образования было очень много.

Нам также удалось снять интервью с сотрудником Курчатовского института, который однозначно охарактеризовал направление последних 20 лет России как "разлад системы" и сказал, что "нет никакого сравнения" советской и современной системы образования.