виртуальный клуб Суть времени

Пикеты ячейки ЮАО возле входа в парк Коломенское 9 и 10 марта

Аватар пользователя sokol.80

             9 и 10 марта возле входа в парк Коломенское ячейка Сути Времени ЮАО Москвы провела серию пикетов, посвященных, по большей части,  сбору подписей под резолюцией Съезда РВС. Стоит заметить, что в свете недавно прошедших общественно-политических акций, организованных Сутью Времени и РВС, планка проведения пикетов ощутимо повысилась. Если предыдущие подписные кампании проходили в рамках информирования граждан и сбора подписей против страшных тенденций в сферах семейной политики и образования, то теперь перед нами стоит задача существенно
сложнее.

                                                                                     Ведь граждане, ставя свою подпись под резолюцией Съезда ( которая, по сути, является политическим документом ), теперь не только выражают свою солидарность с нашими социальными антирегрессивными инициативами. Своей подписью они поддерживают политический курс Сути Времени и, главное, принципы, на которых этот курс основывается. Расставить точки над i в текущей политической ситуации, доступно объяснить суть и содержание нашей оппозиционно-патриотической позиции - вот цель и задача этих пикетов!

                                                                           

      Возможно, это не самая простая задача в рамках стационарного пикета, но...

                                                                          

     ... как показывает практика, вполне выполнимая : десятки людей подписывают как обращения, так и резолюцию Съезда! Чем, безусловно, демонстрируют свою гражданскую активность и патриотическую позицию.

                                                                          

                                                                          

       Ячейка ЮАО будет продолжать вести агитационно-разъяснительную деятельность. Дорогу осилит идущий!