виртуальный клуб Суть времени

«20 лет без СССР» - раздражитель либералов

Аватар пользователя Марина Борисенко

26 марта 2013 Фотовыставка «20 лет без СССР», организованная общественно-политическим движением «Суть Времени», проходит по городам и весям России полтора года, - фактически по местам боевых действий перестройки и лихих 90-х. Пришла она и в Калужскую область.
В Калуге фотовыставка недавно успешно завершилась и отправилась в районный центр, город Кондрово.

Всё не просто в городе бумажников Кондрово, все печальные атрибуты нынешнего времени присутствуют, но так же есть и работающая библиотека и спортивные сооружения действуют.

Открытие выставки в Городском доме культуры посетил заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству со своим семейством, критиковал, спорил, отстаивал свою точку зрения. Но по последующим действиям местной власти уже в лице заместителя главы администрации по социальным вопросам стало понятно, что и в глубинке существует свое «либеральное лобби», главная черта которого нетерпимость к иной точки зрения.

Следующим днём после открытия в городском доме культуры, появилась замглавы администрации по соц.вопросам Елена Антонова и сорвав предварительно афиши с городских стендов, с дверей библиотеки, сняв шестиметровый баннер с трибуны стадиона и афиши у входа в ДК, со скандалом закрыла выставку.

Выставка располагалась в двух смежных залах и Антонова обязала работников ДК снять фотографии со стен центрального фойе и перенести их в смежное помещение. Затем, закрыв таковое на ключ, закрыла доступ посетителей к просмотру выставки и к книге отзывов.

Очень жаль, что в канун 100-летия Городского дома культуры, районное начальство заняло позицию, схожую с позицией либерально-клеветнического меньшинства.

Кондровчане, ждите теперь в гости Марата Гельмана.

Павел Иванов