виртуальный клуб Суть времени

Пикет и мероприятие в поддержку народа Венесуэлы

Аватар пользователя Галкин Дмитрий

11 апреля 2013 года в 16.00 на территории Посольства Боливарианской Республики Венесуэла состоялись пикет и общественное мероприятие под названием "Россия солидарна с Боливарианской Революцией", целью которых были - поддержать венесуэльскую демократию, рассказать об избирательной системе и проявить уважение к народу Венесуэлы как гаранта продолжения гуманистической и прогресствной политики, начатой Президентом Уго Чавесом.
В мероприятии принимали участие: Движение «Суть времени», Антиглобалистское движение России,  Движение «За Каддафи», Профсоюз граждан России и др.
Выступавшие высказали свою горячую поддержку народу Венесуэлы в его нелегкой борьбе с бесчеловечным мировым империализмом, дережируемым США и Европой, пожелали стойкости в  защите тех социальных завоеваний, которые были достигнуты команданте Уго Чавесом.
Активисты движения «Суть времени» предостерегли народ Венесуэлы от опасностей информационной войны, ведущейся против него, и процессов, аналогичных Перестройке в СССР, которая привела к социальной катастрофе и разрушению нашей Великой Родины Союза Советских Социалистических республик.
Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить за дружелюбие, оптимизм и гостеприимство представителей посольства и приглашенных студентов Венесуэлы.
Готовится видеоролик о мероприятии.
Фотоотчет:

До встречи в СССР!