виртуальный клуб Суть времени

Пикет в Иркутске 27 апреля против ювенальной юстиции и в поддержку Народного собрания

Аватар пользователя Ермаков Михаил

27 апреля 2013 года иркутская ячейка Сути Времени, иркутское региональное отделение Родительского Всероссийского Сопротивления и Иркутский Городской Родительский Комитет провели пикет с целью продемонстрировать протест против ювенальной юстиции. Ещё одной целью пикета была поддержка прошедшего Народного собрания.

На пикете мы раздали более 600 листовок, в которых были изложены требования Народного собрания, прошедшего 25 апреля в Москве. Главные требования это:
- ТРЕБУЕМ ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ ЮВЕНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ!
Мы уже добились отмены двух ювенальных законопроектов, но другие законы пишутся под уже принятую ювенальную стратегию. Необходимо добиться полного отказа от ювенальных технологий в России!
- НЕТ ПОЛОВИНЧАТЫМ ДЕЙСТВИЯМ ВЛАСТИ!
Хотя два ювенальных закона остановлены, но пишутся и принимаются новые, ещё более опасные, а в регионах вовсю внедряются ювенальные технологии. Таким действиям властей мы говорим нет!
- СВОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ИНСТИТУТОВ СЕМЬИ И ДЕТСТВА!
Россия должна разработать свою стратегию развития институтов семьи и детства, опереться на свой исторический опыт и традиционные ценности нашего народа, а не копировать смертельно опасные западные образцы.
Также на пикете мы собирали подписи под Резолюцией Съезда патриотических родительских организаций, который состоялся 9 февраля 2013 года. Всего собрано 220 подписей.

Мы благодарим всех людей, которые откликнулись на просьбу нас поддержать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Только вместе мы сможем остановить продвижение ювенальной юстиции.