виртуальный клуб Суть времени

Первомай. Красная весна. Днепропетровск.

Аватар пользователя товарищ Ян

Первомай. Красная весна. Днепропетровск.

1 Мая в Днепропетровске прошли торжественное шествие и митинг, в котором приняла участие Днепропетровская ячейка Сути Времени. Акция была заявлена городским комитетом КПУ и ОО «Союз Советских Офицеров».

Участники шествия собрались в 9:00 на площади перед оперным театром и прошли по центральной улице города, проспекту, пр. им. К. Маркса, до главной площади города, площади Ленина.

Вот такие у нас есть левые.

На другой стороне проспекта собрались представители трудовых коллективов, возглавляемые профсоюзами. Их мероприятие проходило параллельно левому, красному. За такую позицию лояльности к власти эксплуататоров, они были в пух и прах, справедливо раскритикованы с трибуны митинга, главой обкома КПУ Сергеем Храповым.

Колона демонстрантов прошествовала по центральному проспекту, мимо мест былой боевой революционной славы. Шествие сопровождали скандирования: « Мы за, красную весну!», «Мы за, социализм!», «Мы за, свободный труд!», «Мы за, СССР 2.0!» «Ура!».


Шествие завершилось на пл. им. Ленина, где колоны демонстрантов слились в единое людское море.


Первомайскую коалицию левых, в этом году дополнил значительно усилившийся количественно - Народный Фронт из Турции.


На состоявшемся после демонстрации, митинге выступил, с заранее подготовленной речью координатор днепропетровской ячейки Михаил Нестерюк. По мнению участников ячейки, речь вышла по содержанию и исполнению на пять с плюсом. Что очень важно, её слушали и услышали окружающие, после митинга к Михаилу подошёл мужчина, поблагодарил за речь и долго, что то с ним обсуждал.


Далее ячейка провела запланированные мероприятия. Мы прошествовали по центральным улицам с флагами.


Шествие окончилось возложением цветов.

Да здравствует Красная Весна человечества! С праздником товарищи!

Май 2013 года.                                                        До встречи в СССР!