виртуальный клуб Суть времени

Митинг в поддержку народа Сирии

5 мая 2013 года в Москве прошел митинг в поддержку народа Сирии. Как и в прошлой подобной акции, в митинге приняли участие члены движения Суть Времени из Москвы и области, активисты из других городов.
Акция была организована Антиглобалистским движением России. Недавно вернувшийся из Сирии Александр Ионов вновь повторил слова законно избранного Президента Сирии Башара Асада: «Поддерживайте не меня и не правительство Сирии - поддержите народ Сирии!». Перед собравшимися выступили также представители Сути Времени, Профсоюза граждан России, Союза Сирийских студентов, посольства Венесуэлы, а также других объединений и организаций.
Актуальности мероприятия добавили ночные ракетные удары и бомбежки сирийской земли вооруженными силами Израиля. Кровавый водоворот набирает скорость.
Собравшиеся организации выразили горячую поддержку сирийскому народу, ведущему войну с международными наемниками-головорезами, с новым витком фашизма, который в нашу эпоху перешел с уровня отдельных государств на уровень формирования фашистских коалиций.
Основным лозунгом митинга традиционно стал - "Сирия - Россия - дружба навсегда!».