виртуальный клуб Суть времени

День Победы в Красноярске

Аватар пользователя Медведев Евгений

Сегодня 9 мая 2013 года красноярская ячейка Сути времени продолжила традицию прошлого года по проведению акции "Письма с фронта".
Участники ячейки провели серию пикетов по городу и раздали жителям Красноярска 8500 писем. Ещё до 9 мая в городе при помощи музея "Мемориал Победы" и городского отдела образования мы распространили 15000 писем. Также активисты из Ачинска и Железногорска распространили письма по городам и селам нашего края.

Народную акцию мы начали в пяти местах нашего города. Ранним утром в солнечный и довольно теплый день наши ветераны уже ожидали выступление творческих коллективов в Октябрьском районе.

.

В центре города уже все было готово для прохождения колонн и молодые жители города начинали маршировать заранее по центральным улицам Красноярска.

Активисты Сути времени уже полным ходом раздавали "Письма с фронта". Около площади Революции в самом центре города активисты раздали 2000 писем менее чем за полчаса.
На Театральной площади другая группа членов "Сути времени" медленней, но не с меньшей отдачей раздвала "Письма с фронта".

В это время на правом берегу Енисея письма уже заканчивались. Подвезенные 300 писем решили эту проблему. Но только на 20 минут. Даже при разговорах с жителями города скорость раздачи писем была просто невероятная.

А местная детвора оседлала танк Т-34 и думаю собиралась повторить подвиг своих прадедов и прапрадедов по защите Отечества.

Проходя по месту проведения праздника на каждом шагу можно было увидеть людей и даже целые семьи читающих письма, которые раздавали члены красноярской ячейки "Суть времени".

В дальнейшем собрав всю аммуницию пикетчики правого берега выдвинулусь на главное место сбора членов "Суть времени". Сбор решили провести около музея "Мемориал Победы" для поздравления друг друга с праздником и общей фотографии.

Память о людях защитивших наше Отечество мы будем хранить у себя внутри до тех пор пока будет биться наше сердце. И до конца своей жизни мы будем давать отпор тем продолжателям фашизма, которые до сих пор воюют против нашего народа и против нашей Родины. И им без разницы как называется наша Родина - Советский Союз или Россия. Они хотят уничтожить все что связанно со стермлением к развитию человека и человечества. Но наш долг не позволить пройти этому абсолютному злу второй раз. Как не позволил это Советский Союз, первым вставшим на защиту человечества от фашизма.


Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.