виртуальный клуб Суть времени

В полку прибыло!

Аватар пользователя Евгений Забелин

Сегодня, 12 мая 2013 г., Кузбасский фронт Родительского Всероссийского Сопротивления значительно расширил свои ряды. Фронт наш расширился со стороны рабочего поселка Краснобродский. Но обо всем по порядку.

За 2 недели до сегодняшнего события на региональное отделение РВС в Кузбассе вышел родительский актив Краснобродска. Договорились о встрече. После чего молодые мужчины и женщины, они же молодые родители, обеспокоенные продвижением ювенальных технологий и новых разрушительных образовательных реформ, небольшим десантом в 4 человека прибыли в Кемерово. Встреча была предельно насыщенной. Гости регионального центра рассказали нам о ситуации, происходящей сейчас у них в поселке. В частности, родителей очень беспокоило начавшееся анкетирование школьников. С нашей стороны были даны рекомендации, как им действовать. Рассказали наше видение ситуации в целом. Но главное, мы договорились о встрече с более широким кругом родительского актива в самом Краснобродске. Вот эта встреча сегодня и состоялась.

И вот уже 12 мая очень гостеприимный, но при этом очень взволнованный происходящим, Краснобродск принимал гостей из Кемерово. И эта встреча была также насыщена.

Для начала мы, естественно, познакомились. Мы рассказали о всероссийской деятельности Родительского Сопротивления и о деятельности в Кузбассе. Родители же, ко всему прочему, рассказали нам о том, насколько уже развита система доносительства на родителей в поселке. В общем, ювеналка расцветает пышным цветом. Раз попытки ювеналов на федеральном уровне пока что больших плодов не приносит, они (ювеналы эти) активно работают на местах, в регионах, внедряя ювенальные технологии. Причем, как можно заметить, в поселковых районах. Вспомните истории семьи Шевалдиных, Борисевич и многих других. Поэтому при любой возможности необходимо выезжать в районы и вести просветительскую, а при необходимости и иную работу, для противодействия ювенальному злу.

Собственно просветительской работой мы и занимались в Краснобродске. Была освещена в чем-то контурно, а в чем-то и подробно, проблематика ЮЮ и системы реформ в образовании. Были предложены пути выхода из складывающейся ситуации. Особенно заинтересовались родители идеей чартерных школ.

Но, естественно, проблематика социальная не могла нами рассматривать вне контекста, вне происходящих мировых и внутренних системных процессов. Поэтому без освещения основных тезисов и идей "Сути Времени" не обошлось. И в свою очередь эти самые тезисы и идеи (о катастрофичности происходящих процессах и не только в социальной сфере, о построении обновленного СССР на основе русского коммунизма) нашли живой отклик в сердцах и умах родителей. Все присутствующие на этом собрании краснобродцы решительно заявили, что начнут осваивать и распространять идеи "Сути Времени" и РВС!

В полку прибыло, товарищи!

Нас ждет большая совместная работа.

До встречи в СССР!