виртуальный клуб Суть времени

День Победы в Киеве

Аватар пользователя 3BOHAPb

День Победы киевские ячейки встретили участием в праздничном шествии по Крещатику, к парку Славы, вместе с Компартией Украины, Русской общиной, Антифашистским комитетом Украины, Верным Казачеством, другими патриотическими организациями.


 

 
По инициативе Компартии Украины прошла акция «Парад победителей». Участники шествия торжественно пронесли фотографии своих родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны.
 

 

Возложили цветы к могиле неизвестному солдату.
 

 

Полторы тысячи треугольничков - писем с фронта - разошлись меньше чем за час. Люди охотно их брали, читали друг другу вслух. Интересно, что письмами активно интересовались и дети.
 

      


Завершилась наша праздничная программа небольшим митингом и поздравлением для вас, дорогие сутевцы, и всех, кто помнит и чтит великий подвиг советского народа.

Радует, что в этом году, не смотря на массированные информационные атаки наследников нацистских коллаборационистов, провокационные заявления оппозиции об отмене этого праздника, масштаб празднования Дня Победы в Киеве вырос. Много людей пришло семьями, с детьми, а гора цветов у могилы неизвестному солдату стала ещё больше.
 
Это наш праздник, наша Победа! Но наша победа ещё впереди. До встречи в СССР!