виртуальный клуб Суть времени

Пикет Суть времени в Строгино

Аватар пользователя Лосев Алексей

В ясный солнечный день 19 мая ячейка Северо-западного округа г. Москвы провела пикет-фотовыставку на окраине парка в Строгино, возле памятника героям Великой Отечественной войны.


Несмотря на дачный сезон, парк на берегу Москвы-реки - достаточно популярное место отдыха москвичей. Наша фотовыставка "90 лет СССР" вызывала живой интерес у большинства прохожих.
Так как людям было некуда спешить, мы много общались с заинтересовавшимися прохожими. Фотовыставка, наглядно показывающая разницу двух эпох, вызывала живой отклик.

Особенно ценно было пообщаться с родителями, гуляющими в парке со своими детьми. Надо сказать, что большинство родителей видят наступление на семьи, на традиционные ценности, видят опасность Ювенальной Юстиции, с тревогой смотрят, какое будущее готовят детям. Мы рассказывали им о реальных случаях изъятия детей из семей по совершенно надуманным основаниям, о законодательных нововведениях: постановлении Правительства Москвы о социальном патронате, ратификации европейской конвенции, открывающей дорогу к развращению детей под видом секспросвета. А также советовали обращаться в Родительское Всероссийское Сопротивление в случае необходимости защиты их детей от чиновничьего произвола.

Также в парке было много спортивной молодежи, катающейся на велосипедах, роликах, скейтбордах. На самом деле, это очень ценно, что у нас много такой молодежи, которая не сидит как зомби в виртуальном мире компьютерных игр, не спивается в подворотнях, а собирается компаниями активно проводить время на свежем воздухе. Такая молодежь готова серьезно общаться о судьбах России и мира, пусть ее взгляды иногда другие, иногда достаточно примитивные. Но несколько раз была наглядно видна реакция на страстный рассказ о новом коммунизме, который крепко сопрягается и с русской душой, и с православной культурой, которую можно выразить так: "Вау!".
Так что мы можем смело считать наш маленький бой за эту молодежь, за семьи и за будущее детей выигранным.
До встречи в СССР!