виртуальный клуб Суть времени

Антиювенальное мероприятие «Сути времени» в Симферополе

13 июля 2013 года в Художественном музее города Симферополя активом «Сути времени» Крыма, при содействии Министерства Культуры АР Крым и с благословения митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, проведено антиювенальное собрание граждан Украины.
Юристы, из числа активистов СВ, довели жителям Симферополя основные положения, защищающие их семьи от вторжения ювенальных бюрократов.

С душеспасительной увещевающей речью к собранию обратился представитель РПЦ Московского патриархата.

Затем перед собранием выступили опытные психологи, работающие в сфере семьи и брака.

По окончании коротких 10-15 докладов, собрание разделилось на детскую и взрослую половины. Малышей учили азам рисования. Их родители посмотрели страшный документальный фильм о результатах деятельности многотысячной армии чиновников от ювенальной юстиции в Украине сегодня и сейчас.
Практически всё мероприятие с активистами работали журналисты «Крымских известий», «Крымского эха» и ТРК «Черноморская».

Результатом трёхчасовой съёмки коллектива тележурналистов стал 4-х минутный выпуск новостей.

В заключение мероприятия деткам раздали подарки, организовали запуск воздушных шаров в помещении музея, так как над Симферополем дождь шёл стеной.

Три часа пролетели как одна минута. Самые маленькие, поначалу капризничавшие, искренне радовались мероприятиям, организованным активом «Сути времени». Их родители серьёзно задумались над происходящим. «Сарафанное радио», СМИ, пропаганда и агитация антиювенальных мероприятий должны сыграть свою положительную роль в позитивном преобразовании нашего Бытия, спасении народа от новаций безумного Запада.