виртуальный клуб Суть времени

В г. Спасске-Дальнем прошёл пикет в поддержку традиционных ценностей

Аватар пользователя Feeble

IMG_9491

В субботу 29 июня 2013 г. Владивостокский актив Всероссийского движения «Суть времени» совершил поездку в город Спасск-Дальний, чтобы на центральной площади провести пикет в поддержку традиционных ценностей.

IMG_9472

Поездка проходила в рамках инициативы продвижения идей Движения в своём регионе. Мероприятие было заранее согласовано с местной администрацией, для которой такое событие явилось отнюдь не рядовым. Предыдущая попытка согласовать такое же мероприятие с администрацией другого населённого пункта Приморского края закончилось её предложением провести пикет не в центре поселения, а в мало посещаемом месте, что нас не устроило.

IMG_9489

Преодолев на своих автомобилях 235 км пути, в полдень мы приступили к сбору подписей под резолюцией Съезда РВС и знакомить людей с идеями Движения. В отличие от Владивостока, где люди перегружены информацией и нередко уже полны скептицизма, жители моногорода, в котором «20 лет без СССР» вживую видны из каждого окна, отнеслись с большим интересом к неожиданному вниманию и информации гостей из краевого центра. Многие впервые узнали о Движении, ювенальной юстиции и секспросвете детей. Жители славного города с интересом знакомились с результатами исследования детских рисунков и нашей газетой «Суть времени». В ход был пущен весь раздаточный материал, накопившийся за два года существования Движения.

IMG_9488

Результаты акции показали, что выездные мероприятия полезны и весьма эффективны, например, за 3 часа пикета было собрано 240 подписей!

IMG_9512

Наш вывод для всего Движения таков: если мы хотим увеличить количество наших единомышленников и соратников, то нам следует на время поменять уютные улицы родных городов на неизвестные улицы городов и поселений своего региона, где возможно нас давно ждут, - даже не зная, что мы есть...

IMG_9531

Владивостокская ячейка Движения «Суть времени» продолжит и впредь проводить выездные мероприятия по Приморскому краю. Если и вы проживаете в нашем крае, являетесь сторонником Движения и хотите провести какую-либо акцию, но у вас не хватает единомышленников или опыта, пишите на электронную почту sava_84@mail.ru или обращайтесь к нам по телефону: +7-914-729-17-16.

До встречи в СССР!