виртуальный клуб Суть времени

Пикет в поддержку российской науки Москва м.Планерная

Аватар пользователя Лосев Алексей

5 октября 2013 года, ячейка СЗАО «Суть Времени» провела пикет в городе Москве у станции метро Планерная.

Интересующимся жителям был представлен стенд с фотографиями достижений советского народа и советской культуры, и их противопоставление с фотографиями из серии «20 лет без СССР».

Разговоры завязывались вокруг волнующих всех тем: реформы в образовании и здравоохранении, ювенальные технологии… и, конечно же, мы затронули одну из главных тем последних недель реформу РАН, принятую 27 сентября 2013 года.

Мы приглашали всех желающих присоединиться к нашему митингу против разрушения института науки, который должен состояться в скором времени в городе Москва, на Площади Революции. Нам оставляли контактные телефоны, чтобы мы могли оповестить о точной дате и времени проведения митинга. Никто не остался равнодушен.

Нам было очень приятно узнать, что многие уже слышали о нашем движении «Суть Времени», о Родительском Всероссийском Сопротивлении, смотрели программы с участием Сергея Ервандовича, полностью разделяют позицию нашего движения и поддерживают направление деятельности в борьбе против губителей России.

Мы не могли не затронуть еще одну очень больную тему – событие, которые произошло 20 лет назад, в 1993 году 4 октября, когда танки расстреляли Белый Дом, когда указ №1400, изданный президентом Ельциным, нарушил Конституцию страны. Старшее поколение помнит этот черный день календаря, когда гибли люди, когда черный дым окутал дом Правительства. Они помнят о предателях СССР – Горбачеве и его последователе Ельцине, об их преступных действиях против народа. Люди не теряют надежду, что наступит день, когда над этими людьми свершится суд, и они будут признаны виновными в том, что они сотворили со страной. Развал СССР и расстрел безоружных людей – это дело их рук. Многие уже отчаялись, в силу ограниченности своих возможностей, самостоятельно что-то изменить, но они верят в нас, в молодежь, верят, что мы сможем отстоять нашу Родину, нашу страну ради достойной жизни каждого человека. А вот молодое поколение, к сожалению, мало что слышало о тех кровавых событиях, но они внимательно слушали нас и признавали правоту действий ГКЧП.

Мы верим, что пока среди нас есть неравнодушные люди, у которых болит душа, глядя на то, что творится с нашей страной, и которые готовы бороться за нашу Родину, то победа будет за нами!

До встречи в СССР!