виртуальный клуб Суть времени

Пикет РВС Москва метро Строгино

Аватар пользователя Лосев Алексей

Холодным осенним днем 19 октября у метро Строгино в Москве прошел пикет местного отделения «Родительского Всероссийского Сопротивления».

Сейчас наверное наверное только самый безразличный не чувствует обострения ситуации во всех сферах общественной жизни. Вступил в силу закон об образовании, споры о котором не стихают. И тут же подоспела реформа Академии Наук, в разрушительной направленности которой уже никто не сомневается. Несмотря на остановку ювенальных законов ювенальные технологии активно внедряются другими способами. Число семей, обращающихся к "РВС" за помощью в защите от угрозы отобрания детей по произвольным основаниям неуклонно растет. Ратифицирован факультативный протокол к европейской конвенции о защите прав детей, открывающий дорогу обязательному сексуальному просвещению, то есть фактически растлению детей в школах и детских садах. Массовые истерики, раскручиваемые в СМИ по несопоставимым поводам дают основания подозревать попытку организации массового сумасшествия.

В это тревожное время активисты РВС видят своей постоянной обязанностью беседовать с родителями, рассказывать об угрозах, пробуждать ценностное критическое осознание ситуации.

Лозунг "Родительского Всероссийского Сопротивления" - развитие с опорой на традицию!
Мы видим историю человечества в целом и историю семьи, морали и ценностей как восхождение, совершенствование Человека, постоянную борьбу за утверждение высших гуманистических ценностей.
И мы спрашиваем людей, готовы ли они без боя отдать такие ценности, как равные возможности для всех людей в образовании и здравоохранении? Готовы ли они смириться с тем, что любовь и живые человеческие отношения в семье могут быть разрушены по формальным основаниям бездушными чиновниками? Некоторым из которых не просто наплевать на чувства детей, разлучаемых с родителями, но они еще и видят в этом источник своего преступного дохода.
Сегодня каждому родителю нужно осознать свою личную ответственность за судьбу своих детей. Вырваться из состояния беспомощности перед разрушительными действиями чиновников всех уровней. Понять, что происходит наступление на все нормы нравственности в обществе. И понять, прочувствовать, какое будущее ждет наших детей, если эти традиционные нормы и ценности мы не сумеем отстоять.
Объединиться с другими и победить!