виртуальный клуб Суть времени

Пикет в честь 7 ноября в Сочи

Сочинская ячейка всероссийского общественного движения "Суть Времени" 7-го ноября 2013 года провела пикет в честь 96-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Пикет прошел в парке на набережной реки Сочи по улице Конституции.
В ходе пикета мы раздавали поздравляли прохожих с праздником 7-го ноября и раздавали информационные листовки, знакомили с результатами социологических опросов АКСИО. Очень радовала реакция прохожих на эти поздравления - не только люди пожилого возраста, но и те, кто был рожден, по-видимому, в конце 80-х – начале 90-х, приветливо откликались на наши поздравления.
Стоит отметить роль нашего города в годы революции и Гражданской войны – в городе очень много культурно-исторических памятников связанных с той эпохой, от названий улиц до пещер и гротов, служивших убежищем Красным Партизанам. Стоит отметить, что именно в Сочи в мае 1920 г. капитулировали последние деникинские отряды. Да и практически вся славная история нашего города как города-курорта, города-сада связана с советской властью, начиная с ленинского декрета «О лечебных местностях общегосударственного значения» и со строительства сталинских дворцов-санаториев для рабочих. А в годы Великой Отечественной войны Сочи был городом-госпиталем, поднявшим на ноги тысячи воинов-защитников Отечества.
И помня такое славное прошлое города, помня его городом-садом, городом-госпиталем, городом-труженником, абсолютно подавляющее большинство сочинцев не приемлет того, что сейчас происходит в городе с попустительства бандитско-буржуазного класса, рассматривающего Сочи как место для "отмывки" денег.
Отдельное спасибо представителям краснодарской ячейки – поддержавших нас своим присутствием! Огромное вам, ребята, спасибо, вы нам очень помогли!
Фотографии по ссылке : http://vk.com/topic-27282995_29073020

ВложениеРазмер
DSC_0003.JPG95.27 КБ
DSC_0026.JPG150.55 КБ
DSC_0057.JPG137.52 КБ
DSC_0058.JPG151.58 КБ
DSC_0064.JPG102.72 КБ