виртуальный клуб Суть времени

Пикет РВС м.Сходненская 16 ноября 2013 года

Аватар пользователя Лосев Алексей

16 ноября 2013 года в Москве у м. Сходненская прошел пикет северо-западного отделения Всероссийского общественного движения «Родительское Всероссийское сопротивление» (РВС, СЗАО)

Как мы знаем из последнего выпуска газеты «Суть Времени» № 54, осеннее наступление «ювеналов» началось! И мы должны оказать достойное сопротивление ювенальному фашизму! Наша задача рассказать всем и каждому, какая война ведется с нами и какие технологии для этого задействованы. Всем нужно понимать, что на чаше весов ни больше, ни меньше – наши дети! Вероломное вмешательство в процессы воспитания и образования - вот, что нам навязывают и вот, что ждет каждого!

Западные лобби, нагло и вальяжно пребывающие в нашей стране, для уничтожения нашей Родины посчитали недостаточными свои действия по развалу государства и разложению общества. Они решили пойти дальше и посягнули на святую святых – институт семьи, разрушение которого приведет к полному краху нашей идентичности и тем самым нашей исторической жизни!

Под «соусом» защиты детей от жестокого обращения родителей наши семьи становятся мишенью вторжения монструозных аборигенных лиц, вскормленных грантами международных фондов и обученных господами-гуру из «дружественных» России западных стран.

Предупредить об опасности, сплотиться для общей борьбы с ювенальным террором – именно это стало главной задачей пикета РВС. Мы имеем право бороться за счастливое детство каждого ребенка в нашей стране!

И наши слова были услышаны. К нам подходили люди, брали листовки, внимательно слушали о новых законах в духе ювенальной юстиции, о том с какими незаконными случаями изъятия детей из нормальных семей столкнулась наша организация (Родительское Всероссийское Сопротивление) и как мы этому противодействуем.

Было приятно осознавать, что о нас некоторые прохожие уже знают и слышали про деятельность РВС. Наши визитки с телефоном помощи разлетелись мгновенно!

Во время пикета, помимо общения с людьми, мы показывали выставку детских рисунков: мир глазами наших детей. Рисунки особенно привлекали внимание наших самых маленьких гостей, а родителей очень заинтересовал стенд «Семья и детство на советских и современных плакатах», где демонстрировались плакаты, которые уже сегодня висят в некоторых школах.

Наблюдающие за плакатами гости могли почувствовать, от какого наследства мы отказались и к чему сейчас пришли, когда в качестве святого слова «мама» используется грязная метафора «кака» (и наоборот). А, если вдруг мама или папа шлепнут ребенка по попе, то его настойчиво просят позвонить по указанному телефону, и тогда «приедут добрые дядя и тетя и спасут его от злых родителей». Современные плакаты вызывали у прохожих негодование, удивление и непонимание того, как это возможно, чтобы здесь, в нашей стране, пропагандировать вывернутые наизнанку ценности – и это вызывало справедливое возмущение у людей. Советские же плакаты отражали иной дух: семья - это крепкое единое целое, а атмосфера семьи – это любовь и уважение к родителям, бабушкам дедушкам.

На пикете РВС мы проводили также небольшой соцопрос по широкому спектру вопросов, так или иначе касающихся наших детей. Нам с удовольствием отвечали и бабушки, и дедушки, и родители и те, кто только собираются ими стать. И если вдруг кто-то из взрослых медлил с ответом, то дети с радостью подсказывали им.

Пикет прошел очень продуктивно, ибо если в результате него среди прохожих граждан выдвинулись люди, вместе с нами желающие вступить на путь борьбы и сопротивления, то мы смело можем сказать, что у родительского движения есть будущее! Мы увидели огромную разницу между пикетами этого и прошлого годов. Год назад о ювенальной юстиции знали единицы, а сегодня большинство понимают нависшую над всеми нами угрозу и немало людей готово реально действовать. Это результат нашего совместного труда и всех неравнодушных граждан и патриотов. А значит…

Враг будет разбит, победа будет за нами!

До встречи в СССР 2.0!