виртуальный клуб Суть времени

Пикет ЗАО в защиту науки и образования 18.01.2014

Аватар пользователя Zephyr
Деятельность: 
Образовательная деятельность

18.01.2014 ячейки ЗАО провели у м.Университет пикет, на котором мы рассказывали людям о том, что движение "Суть Времени" делает для поддержки российской науки и образования.
День выдался морозный и достаточно ветреный, людей на улицах было мало.

В

Но, периодически к остановке подходили автобусы и троллейбусы, и тогда спешащие в метро пассажиры проходили рядом с нашим пикетом.

Р

Несмотря на холод, многие люди останавливались, заинтересовавшись стендами и раздаваемыми буклетами. Тогда, во время бесед, наши участники рассказывали о прошедшем 13.10.2013 совместном с профсоюзами РАН митинге в поддержку науки (http://eot.su/node/16163), о прошедшей после этого конференции за отмену ЕГЭ (http://eot.su/node/16401) и о том, как граждане могут помочь спасти науку и образование от разрушения.

Е

Примечательно, что после нескольких пикетов к нам на собрание ячейки стали приходить прохожие, заинтересовавшиеся во время бесед деятельностью движения.

М

Приятно было слышать слова благодарности от граждан за те усилия, которые "Суть Времени" прикладывает для отечественной науки. В один из ближайших выходных мы продолжим наше дело.

Я