виртуальный клуб Суть времени

Пикеты "Сути времени" против незаконного вмешательства США и других западных стран в дела Украины

Аватар пользователя Анастасия Бушуева
24 февраля в 19.00 у посольства США члены движения “Суть времени” провели одиночные пикеты. Цель пикетов – выразить возмущение незаконным вмешательством США в дела Украины.

Нынешний острейший политический кризис на Украине возник не на пустом месте. Очевидно, что местные антироссийские фашистские силы интенсивно подпитывались с Запада. Данные усилия не оказались напрасными. Сегодня мы можем наблюдать, к какой трагедии это привело.

В газете “Суть времени” был опубликован подробный анализ целей, которые преследуют страны ЕС и США, совершая политический взрыв на Украине. В одной из статей Ю.Бялый писал: “Генеральная цель США (которую разделяют все основные группы американской элиты) — не допустить даже «запаха» постсоветской интеграции Украины с Россией”.

С этой целью США разжигают межнациональную рознь, создают хаос, насаждают на Украине нормы и правила, несвойственные вменяемым людям.

Мы уже неоднократно видели на Майдане госсекретаря США В.Нуланд. Мы знаем о том, что на Майдане работают вооруженные силы боевиков, финансируемые с Запада. Мы видим, что на Украине совершается захват правительственных и административных зданий, перестают работать школы, больницы, возникают проблемы с доставкой продовольствия. В результате под угрозу ставится жизнь мирных жителей. Тех же, кто встал на защиту своей Родины, боевики уже сейчас беспощадно убивают.

Стоит ли говорить о том, что таковым "мирный гражданский протест" быть не может? Стоит ли подробно рассказывать о том, что реальная  “демократия” – это нечто абсолютно иное, чем требования активистов Майдана?

В 53-м выпуске передачи “Смысл игры” С.Кургинян сказал:

Гражданское общество и демократия являются НАШИМИ лозунгами, а не лозунгами наших противников. Мы на своей Земле. Мы не Прохоровы и не фонды Рокфеллера и Сороса. Мы рядовые граждане с разными возможностями. Но все наши возможности, мои в том числе, будут отданы на то, чтобы защитить тех, кого сейчас на Украине будет преследовать бандеровская сволочь.

Еще раз вспомним, что мы – один советский народ! У нас слишком много общего, чтобы сидеть сложа руки! Не дадим пройти врагу!

Записаться в ряды гражданского сопротивления: http://vognebroda.net

Наш ответ на украинский вызов: Смысл игры - 53