виртуальный клуб Суть времени

Массовый пикет "Сути времени" у американского посольства против незаконного вмешательства США и других западных стран в дела Украины (26.02.14) / ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

Аватар пользователя Анастасия Бушуева

26 февраля члены движения “Суть времени” провели массовый пикет напротив посольства США. Цель пикета, по словам организаторов: “показать, что неофашистский переворот, организованный на Украине при помощи США, – не пройдет”.

Пикет был согласован мэрией на 30 человек, но в нем приняло участие больше людей, так как в России понимают, как важно поддержать украинских братьев, сражающихся с бандеровцами. Пикет привлек внимание прессы и в интервью участники подчеркнули, что сделают все возможное, чтобы организовать гражданское сопротивление неофашистским силам, орудующим на Украине и готовящим поход на Москву.

Активисты скандировали лозунги и держали в руках плакаты, на которых были написаны обращения к неофашистским силам на Украине и США:

Мы своих братьев в беде не оставим!

Меньшинство диктует большинству – это демократия по-американски.

США, вон с Украины!

США – поджигатель войны!

Народу НЕ нужен бандитизм майдана!

Обама, фашистские руки прочь от Украины!

Ну что, сынку, помогли тебе твои янки?

Пить кровь братского народа майдану не дадим!

Фюрер одобряет демократию по-американски.

Для лучшего понимания сотрудниками посольства некоторые плакаты были переведены на английский язык:

First – Egypt, Libya, Syria. Now – Ukraine. The appetite comes with eating?

Yankees Go Home from Ukraine! We are Soviet People! Fascism Will Not Pass!

The road to hell is paved with your «democracy»!

Имели место и обращения к Европе, поддерживающей разрушительные процессы на Украине: Европа, кормишь зверя – будешь на десерт!

 

В завершении пикета активисты исполнили хором песню “Вставай страна огромная”.

Уже сейчас для объединения граждан, готовых встать на защиту Украины, а значит и России, движением «Суть времени» был создан сайт http://vognebroda.net. На сайте за несколько дней зарегистрировалось уже около 20 тысяч человек.

Мы понимаем, что политический кризис на Украине был тщательно подготовлен! Мы не допустим разгула неофашизма на земле, которую защищали наши предки!

Мы призываем вступать в ряды гражданского сопротивления!