виртуальный клуб Суть времени

Одиночные пикеты Сути времени в Уфе против вмешательства США и ЕС в дела Украины 1 и 2 марта 2014

1 и 2 марта в г. Уфе по улице Ленина прошли одиночные пикеты "Сути времени", на которых активисты выразили протест против вмешательства США и ЕС в дела Украины, против бандеризации Украины, с призывом к гражданам России и Украины записываться в Гражданское сопротивление неонацистской своре, бесчинствующей на Украине и мечтающей о походе на Москву, на сайте: http://vognebroda.net/
Нас собралось мало, ввиду того, что многие были на мобилизационном съезде "Сути времени" в Костромской области, где в это время принималось решение о деятельности Гражданского сопротивления.
Граждане были настроены, в основном, положительно к нашему Гражданскому сопротивлению.

Подходил житель Закарпатья, находящийся в Уфе на заработках. Он полностью нас поддержал и сказал, что Закарпатье - с Россией; считает, что бойцам "Беркута" и ВВ Украины нужно ставить памятник.
Некоторые граждане возвращались за листовками, чтобы взять знакомым.
Молодые люди высказывали возмущение тем, как ведет себя США (сами являются агрессором на всех континентах, но при этом обвиняют в агрессии Россию).
Люди задавали вопросы, что им нужно делать?
Мы им объясняли, что нужно записываться Гражданское сопротивление на сайте: http://vognebroda.net/
Объясняли, что это нужно для того, чтобы мы могли оценить масштаб мобилизованности российского общества, кто и чем может помочь, жилье, транспорт, медицина, финансы, информация...

Были единицы тех, кто выступал против Гражданского сопротивления и в поддержку бандеровцев.
От некоторых из них доносились угрозы.
Но надо понимать, что это есть настоящие волки. И мы, граждане России, должны быть готовы к тому, чтобы им противостоять в том случае, если они захотят устроить Майдан у нас.
2 марта мимо одного из активистов прошел Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, видимо, просто прогуливаясь по улице, никак не прореагировал, нашу листовку не взял.
2 марта после завершения мероприятия к нам подошли граждане, желающие с нами сфотографироваться.

На одиночных пикетах было проинформировано, в общей сложности, 1200 граждан.
Нынешний острейший политический кризис на Украине возник не на пустом месте. Очевидно, что местные антироссийские фашистские силы интенсивно подпитывались с Запада. Данные усилия не оказались напрасными. Сегодня мы можем наблюдать, к какой трагедии это привело.
В газете “Суть времени” был опубликован подробный анализ целей, которые преследуют страны ЕС и США, совершая политический взрыв на Украине. В одной из статей "Украина: что дальше?" http://gazeta.eot.su/article/ukraina-chto-dalshe Юрий Бялый писал: “Генеральная цель США (которую разделяют все основные группы американской элиты) — не допустить даже «запаха» постсоветской интеграции Украины с Россией”.
С этой целью США разжигают межнациональную рознь, создают хаос, насаждают на Украине нормы и правила, несвойственные вменяемым людям.
Мы уже неоднократно видели на Майдане госсекретаря США В.Нуланд. Мы знаем о том, что на Майдане работают вооруженные силы боевиков, финансируемые с Запада. Мы видим, что на Украине совершается захват правительственных и административных зданий, перестают работать школы, больницы, возникают проблемы с доставкой продовольствия. В результате под угрозу ставится жизнь мирных жителей. Тех же, кто встал на защиту своей Родины, боевики уже сейчас беспощадно убивают.
Стоит ли говорить о том, что таковым "мирный гражданский протест" быть не может? Стоит ли подробно рассказывать о том, что реальная “демократия” – это нечто абсолютно иное, чем требования активистов Майдана?
Так что мы выбираем: сопротивляться или ждать, когда нас разбудит удар фашистского сапога?
Кто не хочет ждать, тем мы предлагаем вступать в Гражданское сопротивление на сайте: http://vognebroda.net

Все фото с мероприятия: http://vk.com/album-25585785_189720057