виртуальный клуб Суть времени

Накануне

Время неумолимо отсчитывает последние дни перед первым в самостийной Украине референдумом. Всю неделю сутевцы солнечного полуострова на всех информационных площадках размещали материалы, посвящённые мероприятию. Мало того, активисты «бомбили» пассажиров рейсовых автобусов и электричек, убывающих в глубинку, своими листовками.
В последний день, когда пропаганда и агитация ещё разрешена, «Суть времени» провела в Симферополе пикет «За» воссоединение Крыма с Россией.
14 марта 2014 года в столице автономии прохладно, с востока дует штормовой ветер, который временами разгоняет тучи. Сравнительные таблицы об экономической ситуации двух стран, Украины и России, со стенда срывает шквальными порывами. Решено крепить материал скотчем,- безобразно и надёжно:

Никакая непогода нам не страшна. Несмотря на рабочий день, актив отмобилизован на пикет. Мнимые больные и просто прогульщики в течение дня раздали полторы тысячи листовок, написанные сутевцами, распечатанные на своих принтерах:

За день пикета лишь два свидомита признались в своей любви к нэньке Украине. Результаты референдума предсказуемы. В своей русофобии официальный Киев дошёл до логического конца – фашизма. Но это невыносимо для Крыма. Мы граждане, мы скажем своё «нет»:

Месяц бесконечных сражений, противостояний, суточных дежурств ДНД и пикетов нисколько не утомил сутевцев. Гражданское противостояние крымчан фашистам подходит к логическому завершению. Но мы должны понимать, что вхождение полуострова в состав Российской Федерации лишь отсрочка перед куда более масштабными сражениями, противостояниями, потрясениями. Это время мы должны тратить с умом. «Враг будет разбит, победа будет за нами!»