виртуальный клуб Суть времени

Во Владивостоке прошел пикет-собрание в поддержку "Марша братства и гражданского сопротивления"

Аватар пользователя Feeble
15 марта в городе Владивостоке в сквере имени Лазо общественно движение «Суть времени» провели пикет-собрание в поддержку «Марша братства и гражданского сопротивления». Целью нашего мероприятие было показать, что несмотря на территориальную отдаленность граждане Владивостока поддерживают своих товарищей из Москвы и при возникновении критической ситуации будут стоять в одних рядах на площадях Москвы.

В собрании приняли участие члены РПО и ВКСВ «Сути времени» и граждане откликнувшиеся на призыв Сергея Кургиняна размещенного на сайте «В огене брода нет». Так же нас поддержали активисты Партии Великое Отечество (ПВО) и отдельные представители общественных организаций «Боевое братсво» и «В защиту труда человека».

Акция началась с пикетирования - вдоль проезжей части центральной улицы выстроилась цепочка из 40 человек с плакатами в поддержку украинского народа, антифашисткой направленности и против вмешательства США во внутренние дела Украины. Активисты раздавали прохожим листовки с призывом вступать в гражданское сопротивление.

После окончание пикетирования было проведено собрание на котором выступали активисты движения «Суть времени» и представители организаций оказавших нам поддержку.

Участники собрание сошлись во мнении, что несмотря на разные идеологически и политические взгляды организаций, в данный момент необходимо объединится и дать отпор фашистским бандам бесчинствующим на Украине.
Была обсуждена программа действий и выслушаны предложения собравшихся. Все сошлись во мнение, что оформлять и организовывать гражданское сопротивление необходимо и готовы принимать в этом участие. Была принято решение о проведении круглого стола среди патриотических общественных организаций с целью создания антифашистких объединений.

В заключение собравшиеся все вмести исполнили песню «Священная война». После чего началось свободное общение и обмен контактами. Никого их участников акция не оставила равнодушным, все заявили о готовности к борьбе и сопротивлению.

Враг будет разбит, победа будет за нами.
До встречи в СССР 2.0