виртуальный клуб Суть времени

Антибандеровский пикет-выставка 5 апреля в Иркутске

Аватар пользователя Ермаков Михаил

IMG_6914_новый размер

5 апреля 2014 года в Иркутске на Сквере им. Кирова прошёл антибандеровский пикет-выставка, организованный иркутской ячейкой "Сути времени". На пикете демонстрировались плакаты с информацией о бандеровцах, их зверствах в период Великой отечественной войны, их современных последователях и наличии их в текущем украинском процессе. Также активисты "Сути времени" раздавали прохожим листовки с информацией о зверствах бандеровцев. Всего за пикет было распространено 300 листовок.
Сегодня, когда идёт информационная война, в рамках которой россиян пытаются убедить в том, что на Украине произошла мирная народная революция, что никаких бандеровцев на Украине нет, да и вообще, бандеровцы это герои Украины, боровшиеся за её независимость, особо актуальным представляется напоминание гражданам о том реальном зле, которое творили бандеровцы, а также объяснение того, что бандеровцы действуют на Украине и сейчас. Горожане с большим интересом знакомились с информацией, а после внимательно слушали разъяснения активистов.

IMG_6934_новый размер
Горожане знакомятся с выставкой

IMG_6929_новый размер
Горожане знакомятся с выставкой

IMG_6946_новый размер
Выставка интересна и молодёжи, и людям среднего возраста, и старшему поколению

IMG_6927_новый размер
Активисты "Сути времени" ведут агитацию

IMG_6964_новый размер
Посетители выставки внимательно слушают активистов "Сути времени"

IMG_6931_новый размер
У милиции всё под контролем

IMG_6916_новый размер
Баннеры рассказывают о зверствах бандеровцев

IMG_6956_новый размер

IMG_6962_новый размер

Организаторы пикета-выставки надеются подобным мероприятием пробудить сознание граждан. Сейчас на Украине, в непосредственной близости от России, оформляются фашистские силы жизненно необходимо помнить свою историю, различать, что есть хорошо, а что плохо. И самое главное, нельзя пребывать в расслабленном, безучастном состоянии. Уже сейчас необходимо организовываться и мобилизовываться, чтобы защитить свою страну. Поэтому "Суть времени" организует Гражданское сопротивление и призывает всех, кто понимает опасность и готов сделать всё возможное для её отражения, вступать в его ряды.

Записаться в Гражданское сопротивление фашизму можно здесь: http://vognebroda.net/
В пикете-выставке в Иркутске приняли участие активные граждане, вступившие в Гражданское сопротивление. Они раздавали листовки и общались с людьми. Такие же активисты Гражданского сопротивления в этот день провели одиночные пикеты в Братске.

IMG_5913
Активистка Гражданского сопротивления раздаёт листовки в Братске

IMG_59212
Активисты Гражданского сопротивления в Братске

Надеемся, что таких активных граждан с каждым днём будет всё больше. Только вместе можно одержать победу.