виртуальный клуб Суть времени

Пикет Гражданского сопротивления в Уфе 30.03.2014

30.03.2014 в Уфе прошел пикет-выставка Гражданского сопротивления, организованный уфимской ячейкой движения "Суть времени".
На выставке была представлена информация об истории бандеровского движения на Украине, его истоках, а также о тех угрозах, которые они несут для Украины и России.
Граждане очень серьезно восприняли мероприятие. Некоторые долго и внимательно изучали всю предоставленную информацию.

Гражданам и самим было, что сказать о текущей политической ситуации. Активисты с вниманием и интесом выслушали их.

Активисты движения и их сподвижники, подписавшиеся на сайте http://vognebroda.net/ объясняли горожанам и гостям города, почему сейчас важно быть готовым к гражданскому сопротивлению фашистскому интернационалу, состоящему из бандеровцев, российских фашистов, радикальных исламистов, национал-сепаратистов, футбольных фанатов нацистского настроя, которые мечтают о походе на Москву.

Уже не секрет, что бандеровцев на Майдане поддерживали представители "5й колонны" России. Многие из них ездили в Киев и другие города Украины, чтобы поддержать беззаконие майданщиков.



Их беззаконию граждане, любящие свою страну, должны противопоставить законное, гражданское сопротивление.

В рамках закона должны быть сформированы дружины, которые будут действовать даже в условиях полного паралича наших структур.



Граждане, которые это понимают и готовы организовывать противодействие фашистскому интернационалу, записывались в Гражданское сопротивление прямо на пикете, через ноутбук, на сайте http://vognebroda.net/

Те, кто желает, могут записаться и дома через свой компьютер на том же сайте.



Первый пикет-выставка в Уфе состоялся.

В дальнейшем будут организованы пикеты и в других местах города, чтобы как можно больше граждан смогли с нею ознакомиться.

 

Отчет размещен в блоге уфимской ячейки: http://eotufa.livejournal.com/5686.html