виртуальный клуб Суть времени

Очередной антибандеровский пикет в Иркутске 12.04.2014 г.

Аватар пользователя Ермаков Михаил

IMG_7159_новый размер

15 апреля 2014 г. в Иркутске прошёл очередной пикет против бандеризации Украины. Пикет организован Иркутской ячейкой "Сути времени". Предыдущий пикет прошёл 05 апреля 2014 г. на Сквере им. Кирова. В этот раз решено было провести пикет-выставку на главной пешеходной улице Иркутска - улице Урицкого. За 2 часа с материалами, рассказывающими о бандеровцах, их зверствах в годы Великой Отечественной Войны, их современных последователях и о происходящем на Украине, успели познакомиться около 250 человек. Также за время прохождения выставки активисты "Сути времени" раздали более 400 листовок.

Аналогичные пикеты уже 2 недели проводятся "Сутью времени" по всей стране. Познакомиться с информацией о пикетах в Москве и других городах России можно у товарища , который её собрал. Также географию пикетов можно посмотреть на карте.

Карта

Целью пикетов, кроме информирования населения, является разбудить в людях гражданское чувство и понимание того, что кроме них самих страну защитить никто не может. Для организации понимающих это людей создан сайт http://vognebroda.net, на котором идёт формирование Гражданского сопротивления. Радостно то, что люди откликаются на такой призыв. Так, на пикет-выставку, как и в прошлый раз, пришли представители Гражданского сопротивления. А неделю назад иркутский пикет поддержали активисты Гражданского сопротивления в Братске.

Далее можно познакомиться с фотоотчётом по пикету-выставке.

IMG_7140_новый размер

Возле активиста собралось много людей
IMG_7136_новый размер

Кто-то читает на ходу.
IMG_7143_новый размер

Но многие очень вдумчиво и сосредоточенно знакомятся с материалами выставки.
IMG_7147_новый размер

IMG_7142_новый размер

Всё под контролем
IMG_7144_новый размер

IMG_7145_новый размер

IMG_7138_новый размер

IMG_7157_новый размер

Выставка заставляет задуматься
IMG_7154_новый размер

IMG_7149_новый размер

Выставка в очередной раз вызвала большой интерес у горожан. Многие люди выражали организаторам благодарность. Когда пришло время заканчивать пикет и активисты начали разбирать выставку смотревшие её люди даже возмутились, почему разбираются стенды. Но ничего не поделаешь, согласованное время подошло к концу. Возможность посмотреть выставку будет в следующие выходные, когда иркутская "Суть времени" планирует провести выставку в следующий раз.

Вступайте в ряды Гражданского сопротивления "В огне брода нет!"

До встречи в СССР!