виртуальный клуб Суть времени

Антибандеровский пикет в Петрозаводске 19 апреля.

Аватар пользователя Марина Титова

19 апреля в Петрозаводске на Студенческом бульваре состоялся антибандеровский пикет-выставка, организованный местной ячейкой "Суть времени". На стендах были представлены документальные материалы о преступлениях бандеровцев и об их последователях, дорвавшихся до власти в Киеве в феврале 2014 года путем государственного вооруженного переворота.
Нашей целью была поддержка гражданского сопротивления Юго-Востока Украины против неонацистской власти. Сегодня в Луганске, Харькове, Донецке, Мариуполе, Днепропетровске, Одессе, Николаеве люди отстаивают свое право говорить и думать по-русски, отмечать День Победы, славить своих, а не "навязанных" героев.
Мы раздавали прохожим номера газеты "Суть времени" с хронологией и аналитикой событий на Украине, а также листовки, призывающие зарегистрироваться на сайте «В огне брода нет!» - http://vognebroda.net/ . Всего было роздано более 50-ти комплектов материалов. Оказалось, что петрозаводчане активно следят за событиями на Украине, а вот по поводу необходимости поддержки сопротивления жителей Юго-Востока Украины высказывались разные мнения. Организаторы пикета отстаивали свою точку зрения: хотя бы просто морально, но мы обязаны поддержать жителей Юго-Востока в их борьбе за свои человеческие права.

Группа "Суть времени - Петрозаводск"  ВКонтакте - http://vk.com/eot_karelia