виртуальный клуб Суть времени

Антибандеровский пикет-выставка в Иркутске 19 апреля 2014 года

Аватар пользователя Ермаков Михаил

IMG_7195_новый размер

19 апреля 2014 года иркутская ячейка "Сути времени" провела пикет против бандеризации Украины. Пикет был организован на Нижней набережной р. Ангары. Это третий пикет из серии пикетов-выставок, рассказывающих о бандеровцах, их идейных вдохновителях, их зверствах в годы Великой Отечественной Войны, их современных последователях и присутствии их в текущем Украинском процессе. Предыдущие пикеты состоялись 05 апреля на Сквере им. Кирова и 12 апреля на ул. Урицкого.

Этот пикет, как и остальные вызвал большой интерес у иркутян. Хотя граждан в этот раз было немного, но практически все задерживались и внимательно рассматривали материалы выставки. Когда выставка только собиралась и ещё не все плакаты были прикреплены, организаторы уже услышали первое спасибо за этот день от женщины, которая успела посмотреть часть материалов. Вообще, на каждом пикете активисты "Сути времени" слышали в свой адрес слова одобрения и благодарности.

Целью пикетов, кроме информирования населения, является формирование Гражданского сопротивления. Для сбора людей, которые понимают опасность происходящего на Украине для России и готовы защищать свою страну, выполняя свой гражданский долг, создан сайт http://vognebroda.net, где оставили свои подписи уже более 31 тыс. человек. В Иркутске люди, вступившие в Гражданское сопротивление "В огне брода нет!" уже принимают участие в пикетах совместно с "Сутью времени", а где-то, как в Братске, проводят пикеты самостоятельно.

Далее можно познакомиться с фотоотчётом по пикету.

IMG_7200_новый размер

Проезжавшие мимо велосипедисты не смогли не остановиться.
IMG_7204_новый размер

Выставкой интересуются и обычные родители и милиция полиция.
IMG_7205_новый размер

Отцы тоже сурово изучают материалы.
IMG_7207_новый размер

Активист "Сути времени" готов на всё для защиты Родины.
image

Вступайте в ряды Гражданского сопротивления "В огне брода нет!"

До встречи в СССР!