виртуальный клуб Суть времени

Пикет-выставка ЗАО 20.04.2014, посвящённая украинским событиям

Аватар пользователя Zephyr

20 апреля ячейки ЗАО провели пикет в парке 50-летия Октября, по происходящим сейчас событиям на Украине. Установив стенды, мы стали приглашать прохожих ознакомиться с их содержанием.

В

Мы старались донести до людей, какие силы реально пришли к власти на Украине. Выставка проводила параллели между трагическими событиями на Украине во время Великой Отечественной Войны и тем, что происходит сейчас.

Р

Тема выставки у нас невесёлая. Тем не менее, большинство отнеслись к нам с пониманием. Люди подходили, и очень многие останавливались и подолгу внимательно читали стенды.

Е

Иногда обстановка напоминала библиотечную - люди внимательно молча читали, не хотелось отвлекать их. Многие проходящие мимо граждане, видя читающих людей, старались говорить потише и заинтересованно начинали изучать выставку.

М

Наши активисты ходили по парку, раздавая листовки, и приглашали людей подойти к выставке. Приятно было наблюдать, что обычно менее заинтересованная молодёжь всё-таки тоже подходила и изучала наши материалы.

Я

Очень приятно было слушать многочисленные слова благодарности - люди прекрасно понимали, что попытки переброски украинских событий на Москву не за горами.