виртуальный клуб Суть времени

22 апреля члены движения «Суть времени» почтили память Владимира Ильича Ленина

22 апреля 2014 года, в день рождения Владимира Ильича Ленина, активисты движения “Суть времени” почтили его память и возложили цветы к мавзолею и памятникам.
Чем знаменательна дата 22 апреля, известно каждому представителю старшего поколения. Но в наши дни возлагают цветы к памятникам Владимиру Ильичу Ленину и молодые ребята. Почтить память этого великого человека пришли и активисты движения “Суть времени”. Никто не планировал это мероприятие заранее, и ни у кого не возникало вопросов, почему это нужно делать.
Почему эту дату помнят сегодня, когда все внимание привлечено к тяжелейшему политическому кризису на Украине, в период, когда наши дорогие собратья погибают в неравном бою с Киевской Хунтой и ее западными идеологическими и финансовыми спонсорами?
Сегодня на территории Юго-Востока Украины наряду с российскими флагами мы видим флаги СССР - сильного и могучего государства, которое мы, увы, потеряли. Основоположником этого великого государства был Владимир Ильич Ленин. С разрушением СССР государства, получившие “независимость”, стали слабее и уязвимее, и вот уже враг сеет рознь между теми народами, которые еще совсем недавно были сплетены в один - советский.
Бандеровцы по всей Украине устраивают кощунственные “ленинопады” и стремятся уничтожить все, что каким-то образом адресует к Советскому Союзу. Но это не происходит безвозвратно - граждане восстанавливают памятники этому великому человеку, с которым связана историческая память нашего народа. И именно к памятнику В.И.Ленина на Украине приходят те, кто готов бороться и сопротивляться разгулу фашистской нечисти на своей Родине. “Памятник Ленину стал символом сопротивления нашего Города,” - рассказывают члены Народного ополчения Харькова, - “Вечером 22го февраля, 500 майданщиков у памятника Ленину ликовали. Они думали, что победили. Бандеровцы все решали, что делать с Памятником: то ли просто снести, то ли сперва отпилить голову... Ночью эту шваль разогнало 50 харьковчан. А на следующий день у Памятника были тысячи людей, большая часть из которых не имела отношения к любого рода политике. Казалось бы это просто памятник, но харьковчане чувствовали, что что-то с ним связанно, что-то что может дать ответ на ситуацию в нашей Стране. “
Что же происходит в России? С каждым годом число граждан, имеющих положительную оценку деятельности Ленина стремительно растет. А это значит, что историческая память нашего народа, несмотря на все ухищрения нашего противника, оживает, и мы сможем сплотиться и дать своевременный и необходимый по силе отпор врагу!

 

ВложениеРазмер
1.jpg33.46 КБ
2.JPG32.1 КБ
3.JPG43.62 КБ
4.JPG25.29 КБ
5.JPG37.76 КБ
6.JPG44.23 КБ