виртуальный клуб Суть времени

Антибандеровский пикет в Пятигорске

Аватар пользователя Ольга Аветисян

В Пятигорске в минувшее воскресенье в рамках всероссийской акции прошел антибандеровский пикет-выставка.

Одна из важнейших целей пикета - показать гражданам преемственность лидеров националистических группировок, ставших ядром «майданного» государственного переворота на Украине (Д. Ярош, Д. Корчинский) своим «идеологическим отцам» – нацистским карателям-бандеровцам из батальонов СС «Роланд», «Нахтигаль», дивизии «Галичина» и близкой к ним структуре под названием «Украинская повстанческая армия» (УПА).
А также – рассказать об очевидной нацеленности «кукловодов Майдана» перенести кровавые события и «оранжевый переворот» на территорию России при поддержке российских представителей так называемого «креативного класса».
На пикете жителям Пятигорска раздавали листовки, рассказывающие о кровавых преступлениях бандеровцев в годы Великой Отечественной войны (Волынская резня, Львовский погром).

Также пятигорчане узнали, как можно записаться в ряды гражданского сопротивления неонацистскому реваншу на Украине. Сделать это можно посредством интернет-площадки vognebroda.net, которая стала точкой сбора для тысяч пользователей, отправившихся со всей России на Марш братства и гражданского сопротивления против неофашизма на Украине. Мероприятие, организованное ОД «Суть Времени», прошло 15 марта в Москве и собрало 15 000 человек. Участниками Марша стали и жители Ставрополья. Подробнее о поездке ставропольчан на Марш – на сайте «КП»-Северный Кавказ http://www.kp.ru/online/news/1685566.
Напомним, антибандеровские пикеты проходят в Пятигорске на протяжении 4-х недель. Ранее представители ОД «Суть Времени» из 15 городов Юга России передали в МИД РФ почти две тысячи подписей граждан за высылку из РФ «замайданного» генконсула Украины в Ростове-на-Дону Виталия Москаленко. Сбор подписей осуществлялся активистами на пикетах.


Первой реакцией ведомства В. Москаленко на протестную акцию стало удаление скандального интервью консула с восхвалением Бандеры и Шухевича с сайта ростовского Генконсульства Украины. (Интервью сохранилось на сайте газеты «Аргументы и Факты. Волгоград»).
Представители движения «Суть Времени» планируют и дальше информировать граждан о преступлениях украинских националистов в годы Великой Отечественной войны и их современных последователей на Украине.
Очередной антибандеровский пикет пройдет в Пятигорске в преддверии Дня Победы и положит старт всероссийской акции «Письма с фронта» в столице СКФО, подробнее – по ссылке www.письмасфронта.рф.


Больше фотографий и подробности о пикетах-выставках на Юге России можно найти в блоге «Суть Времени – ЮГ» по ссылке http://sovaolina.livejournal.com/45542.html