виртуальный клуб Суть времени

Германия: Праздничная акция в День Победы над фашизмом

9 мая в Берлине, в Трептов-парке, где установлен памятник советскому солдату-освободителю, с 8:00 до 20:00 состоится акция немецкой ячейки движения «Суть Времени», посвященная 69 годовщине Победы советского народа над фашизмом. В 1945 году советский народ остановил вселенское зло – фашизм. Однако, как оказалось, Победа не была окончательной. Фашистские семена попали на благодатную почву, и вот почти 70 лет спустя нацистко-бандеровская гидра вновь поднимает свою голову и ставит мир на грань III мировой войны!

Цель акции – преклониться перед мужеством, храбростью и героизмом советского народа и советского солдата, почтить память героев, павших в войне с фашизмом, и донести до мировой общественности, что же на самом деле сейчас происходит на Украине, раскрыть всю сущность украинского национализма и его связь с немецко-фашистским национал-социализмом. Тема акции – «Фашизм ХХ и ХХI веков».
 
Для акции подготовлены стенды с материалом о фашизме и бандеровщине на Украине на немецком и русском языках. 8 мая в Тиргартене с 11.00 до 16.00 будет проходить дополнительная акция, в рамках которой будут раздаваться разъяснительные листовки о ситуации на Украине и флаеры с приглашением на акцию 9 мая.

Немецкая ячейка Сути Времени будет проводить подобную акцию уже во второй раз. С материалами о праздновании 9 мая 2013 года можно ознакомиться по следующей ссылке http://eot.su/node/15490
Мы приглашаем всех прийти в Трептов-парк и Тиергартен, чтобы почтить память героев, павших в войне с фашизмом, и осудить современную фашизацию Украины!

Контактные данные:
Тони Зиверт
«Суть Времени» Германия