виртуальный клуб Суть времени

Акция на 9-ое мая от Алматинской ячейки Суть времени

Здравствуйте товарищи!

Ячейка «Суть времени» Алма-атинский горком КНПК совместно с не входящими в неё членами виртуального клуба «Суть времени» и сочувствующими движению «Суть времени» жителями Алма-Аты, провела 9 мая 2014 года, на мемориале в парке 28-ми панфиловцев, мероприятия посвященные празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
В этот день было роздано около 1700 красных ленточек, под девизом «Знамя победы – красного цвета», вместе с ленточками раздавались листовки с пояснением, почему проводится такая акция, почему нельзя забывать нашему народу каким был цвет знамени Победы, и каких успехов достигла страна под Красным знаменем. В рамках этого мероприятия, также раздавались значки с изображениями:
- Генералиссимуса Победы т. Сталина,
- Знамени Победы,
- Ордена Победы.
Из-за дороговизны значков было не много, всего 110 шт. поэтому их раздали участникам мероприятия, а также ветеранам.
Кроме этого проводилось мероприятие под названием «Письма с фронта». Одна часть писем была разложена на мемориале, прямо на цветах, другая была размещена на стенде, который был расположен нами на одной из аллей парка. Кроме писем с фронта, на стенде были размещены листовки с описанием различных интересных событий из войны.
Ещё одним мероприятием, проведённых в этот день, мы считаем мероприятие по фотографированию всех желающих возле красного знамени, или со знаменем. Желающие фотографировались, как своими фотоаппаратами, так и мы фотографировали их, как их фотоаппаратами, так и нашими. Предварительно мы объясняли людям, каким образом и где, они смогут найти, и при желании скачать свои фотографии, раздавая им визитки указанием координат эл. почты и сайтов.
Также было роздано около 250 листовок с выдержками из книги А.Дюкова "За что сражались советские люди".
Все эти мероприятия вызвали живой интерес у людей присутствующих на праздновании дня Победы - жителей и гостей Алма-Аты. Всё это видно на многочисленных фотографиях которые мы разместили здесь:
- http://my.mail.ru/bk/61sherif/photo/1366
- http://yadi.sk/d/p5970xNlPjW5P - ссылка на полный архив фотографий

Кроме всего этого, при помощи наших товарищей, отправлено в г. Астану, для раздачи там: около 100 красных лент, 20 – ти значков, исходник листовки, в электронном виде, для изготовления листовок на месте.
Все эти мероприятия были проведены исключительно на личные средства участников акций. Т.е. не было никаких спонсоров, грантов и т.п.
Мы благодарим тех, кто принял участие в проведении указанных мероприятий.
Мы приглашаем всех, кто хочет участвовать в таких мероприятиях далее, обращаться к нам. Место проживания товарищей значения не имеет. Мы можем проводить наши мероприятия во всех городах Казахстана, где проживают наши товарищи, которые изъявят желания поучаствовать в них.