виртуальный клуб Суть времени

Правый сектор Евромайдана. Часть I

Аватар пользователя Анастасия Илларионова


YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=0Uy6RgN9OiM
Оригинал видео, mp4 (1 ГБ) - http://yadi.sk/d/oWYH4OlWQmBc8

Правый сектор Евромайдана. Часть II
http://eot.su/node/17249

Версии для иностранной аудитории:
с немецкими титрами:
с французскими титрами:

с итальянскими титрами:
https://www.youtube.com/watch?v=4wYdBlKFOns

Первый этап на пути установления на Украине неонацистской диктатуры, к которой стремится «Правый сектор» блестяще пройден. Что дальше?
7 марта глава «Правого сектора» заявил о своём намерении баллотироваться в президенты Украины. 1 апреля Центризбирком зарегистрировал Дмитрия Яроша кандидатом в президенты страны - http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001
Своей «первоочередной задачей» как будущего президента Ярош считает «остановить российскую агрессию» путём тройного повышения расходов на армию, восстановления ядерного статуса Украины, налаживания сотрудничества с США и Великобританией, запрета антиукраинских СМИ, всесторонней помощи крымско-татарскому народу, ликвидации всех проявлений сепаратизма и «российской агентурной сети». Предлагается разрешить ношение огнестрельного оружия и провести люстрацию чиновников. Ярош пообещал также подготовить новую Конституцию, в которой будет предусмотрен механизм лишения гражданства.
Поскольку никакой порядок, никакую реальную экономику фашисты из «Правого сектора» наладить не в состоянии, их главной и единственной задачей на пути удержания власти станет борьба с внешними и внутренними «врагами». Иными словами, война с Россией и террор собственного населения. То есть повторение того, что делали во время Великой Отечественной войны вскормленные Западом бандеровцы - кумиры новой украинской власти.