виртуальный клуб Суть времени

Массовый пикет в г. Задонске Липецкой области

Аватар пользователя Ушков Евгений

1 июня Липецкое региональное отделение движения «Суть времени» провело массовый пикет в городе Задонске, на площади Ленина, с 11:00 до 13:00. Пикет был посвящен информационной поддержке ополчения Юго-Востока Украины.
Задонск – это небольшой городок, административный центр Задонского района Липецкой области, жителей - чуть более десяти тысяч. Город известен своими старинными монастырями, именами святых, самый известный и чтимый из которых – святитель Тихон Задонский.
На сайте, посвященном событиям на Украине - http://vognebroda.net/, еще весной из Задонска зарегистрировались два человека – Валерий Суриков и Дмитрий Кузьмин. С ними-то мы и связались во время подготовки пикета. Оба очень хорошо отозвались на призыв о помощи. Совместными усилиями нам удалось привлечь внимание местной газеты «Задонская правда», которая заранее опубликовала информацию о пикете. Один из наших новых товарищей разместил на Задонском портале пригласительную листовку: (http://www.zadonsk.net/component/option,com_firebo...). Информация о пикете была опубликована заранее и в областной «Липецкой газете». По городу были расклеены листовки-объявления.
В целом, горожане с сочувствием относятся к происходящему на Юго-Востоке Украины, выражали искреннюю озабоченность проблемами мирного населения братского народа. Валерий Суриков и Дмитрий Кузьмин вместе с нами раздавали листовки и газету «Суть времени». После мы успели подробно пообщаться с ними, наметить дальнейшее их участие в нашем движении. Оба наших новичка подписались на газету «Суть времени».
Липецкое отделение «Сути времени» планирует продолжить серию пикетов по другим районным центрам Липецкой области.

ВложениеРазмер
1.jpg36.95 КБ
2.jpg39.25 КБ
3.JPG45.53 КБ
4.JPG41.65 КБ