виртуальный клуб Суть времени

Пикет "В огне брода нет" в Кирове 18.06.2014 г.

Аватар пользователя Кокоулин Александр

18 июня кировская яйчейка «Сути времени» провела 5й по счету пикет «В огне брода нет». Он был посвящен событиям, связанным с усилением гражданской войны на юго-востоке Украины. Члены СВ выразили свой протест против карательной операции в Новороссии и призывали деятельно помочь и пострадавшим невинным мирным жителям, и повстанцам, сражающимся за свободу и свои убеждения против неофашизма.

На стендах были показаны факты, подтверждающие то, что бандеровцы и их последователи до сих пор есть и в сговоре с незаконно захватившей власть хунтой и своими западными покровителями безнаказанно творят свои бесчинства.

Активисты общались с прохожими, рассказывали им о текущей ситуации на Украине, о том, что цель всего, что там происходит – это дестабилизация обстановки в регионе и, в конечном итоге, разрушение нашей страны. Также на пикете распространяли листовки с информацией о помощи детям Донбасса по линии РВС.

Кировчане очень интересовались возможностью помочь Новороссии, что, по-моему мнению, случит хорошим знаком: наш народ живой, сострадающий. Он не оторван от братского украинского народа и готов помочь ему в трудную минуту, как всегда помогал на протяжении всей своей истории. Именно это единство исторической судьбы народов помогало нам преодолевать все вызовы, которые бросали нам внешние враги. В тяжелые времена, сплотившись, мы вместе преодолевали невзгоды – так и сейчас русские готовы помочь украинцам. "Суть времени" призывает оказать всестороннюю поддержку Новороссии, ее жителям и бесстрашным борцам с неофашистским режимом на юго-востоке Украины!

Мы верим, что народ Новоросии поднимется и не только защитит родную землю, но и с освободит всю Украину от бандеровской мерзости, захватившей власть и устоит Нюрнберг-2 над военными преступниками. А Россия должна принять все, повторяю, ВСЕ необходимые меры, для того, чтобы это произошло!

Враг будет разбит, победа будет за нами!