виртуальный клуб Суть времени

22 июня. Антифашистский пикет в Астрахани.

Аватар пользователя Кусакин Александр Сергеевич

22 июня. Антифашистский пикет в Астрахани.

Наша акция была приурочена к дню памяти и скорби. 22 июня немецкий народ, зомбированный нацистами, напал на нашу страну. Во время войны немцы безжалостно уничтожали русских, украинцев, белорусов...Просто потому, что они не "арийцы". Нечто подобное сейчас происходит на Украине. Но по порядку.

Сейчас в Луганской и Донецкой областях идет полномасштабная гражданская война. Свои убивают своих. Киев ограничил поставки всего в осажденные города - Славянск, Краматорск и др. Срочно нужна гуманитарная помощь и медикаменты - во время войны это огромная ценность. Под это раздавались листовки с реквизитами и собирались подписи генеральному секретарю Пан Ги Муну. В его силах повлиять на хунту, заставить ее остановиться.

Кстати. В Астрахани совсем недавно были события , которые могли привести к разыгрыванию "Украинского сценария". Голодовка Олега Васильевича Шеина. Тогда на его клич откликнулись представители либеральной "болотной" оппозиции. Заезжие "правдолюбцы" пытались устроить палаточные лагеря, конфликтовали с органами правопорядка, топтали цветы.

об этом в вики тут

или пост очевидца тут

фото отсюда: клац клац

Шеина тогда поддержали деструктивные силы. Мы призываем Олега Васильевича одуматься и более не сотрудничать с ними. Даже в ситуационных союзах.

Что показала акция? Некоторые не желали оставлять подписи, даже зная о происходящем на Украине. Мол, это нас не касается. Но жители Одессы тоже думали, что киевские события их не касаются, а потом к ним в город пришли "правосеки". И устроили карательную акцию в стиле бандеровцев времён войны.

Хотим ли мы такое у нас?

Граждане читают все листовки, которые им дают, они боятся, что их обманут...20 лет обмана не прошли даром.

Большинство прохожих поддержали ее, потому что чувствуют, знают и понимают, что братскому народу Украины нужна помощь. Помощь каждого из нас. К тому же, в нашем городе мало политических сил, устраивающих подобные акции - акции в поддержку Донбасса.

Сейчас Донбассу нужна любая ваша помощь. Вот реквизиты:

Получатель платежа Родительское Всероссийское Сопротивление
ИНН 7703480321
КПП 770301001
Расчетный счет 40703810038170002621 в ОАО "Сбербанк России" г. Москва
БИК 044525225
Счет банка 30101810400000000225

Внимание! При перечислении необходимо указать наименование платежа – «Пожертвование».

Если вы в Ростове, то подробней о помощи тут





Вся информация про событиям на Юго-Востоке на сайте В Огне Брода Нет