виртуальный клуб Суть времени

Антибандеровская выставка в Доме Офицеров Новосибирского гарнизона

    Видео подготовлено интернет-изданием "54НОВОСТИ.РФ".

    8 июля в Новосибирске состоялось открытие антибандеровской выставки в Доме Офицеров Новосибирского гарнизона МО РФ. Выставка переехала из крупнейшей библиотеки страны ГПНТБ СО РАН. Отзывы о прошедшей в ГПНТБ выставки, в каком-то смысле, отражают мнение определенной части нашего общества, а именно, интеллигенции от «Это ужасно!», «Это пропаганда!» до благодарности устроителям выставки и призыва не оставаться в стороне, остановить нацизм и помогать нашим братьям на Юго-Востоке.

    В Доме Офицеров с большим пониманием и вниманием отнеслись к усилиям Сути Времени по противодействию расползающегося по Украине и миру нацизма. Кроме плакатов о бандеровцах, нами были представлены наши информационные листовки о карателях в годы ВОВ, гражданском сопротивлении «В огне брода нет», а также специнформвыпуск о нашей позиции по Украине. По просьбе устроителей выставки в Доме Офицеров мы подготовили баннер об истории создания нашей организации и о деятельности «Сути времени». Присутствующие на открытии выставки, в т.ч. журналисты, приняли активное участие в проходившем в это время сборе подписей под открытым письмом Генеральному секретарю ООН г. Пан Ги Муну против геноцида на Юго-Востоке Украины.

    Можно с уверенностью сказать о подавляющей, безоговорочной поддержке российским гражданским обществом нашего братского славянского народа в тяжелой борьбе против фашистской хунты.

7447

7341

7348

7354

7388

7405

7415