виртуальный клуб Суть времени

Саратов. Мероприятия в честь 97 годовщины Великого Октября.

Аватар пользователя Антон

7 ноября члены саратовской ячейки движения «Суть Времени» возложили две красные гвоздки к памятникам Владимиру Ленину и мемориалу павшим борцам Революции 1917 года. 

 



9 ноября 2014г саратовская ячейка движения «Суть Времени» ,при поддержке гражданского ополчения «В огне брода нет» и наших товарищей с Украины, поздравляла горожан с 97 годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции на пикете-выставке «Единство истории Отечества».

Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции. Выставка - общий план

Основной посыл пикета состоял не только в том, чтобы подчеркнуть величие и значимость труда большевиков по спасению страны, впадающей в хаос. Наши действия направлены на то, чтобы спаять "нить времен" (о разорванности которой сокрушался Гамлет) и не допустить вычеркивания советского периода истории России, тем более, что именно он возвысил нашу Родину на недосягаемые прежде высоты - в прямом и переносном смысле.
 

 

Поднимающий голову фашизм не позволил нам остаться в простоте и вздыхать по утерянному прошлому. Граждан, обративших внимание на нашу выставку, мы призывали помогать ополчению - кто чем может. Для этой цели нами в Саратове был открыт "Пункт сбора гуманитарной помощи". Для этой цели наше движение сформировало роту защитников, сражающихся в рядах ополчения Донбасса. Как говорится, все для фронта - все для Победы.

Заинтересовавшимся гражданам мы рассказывали про подписку на газету "Суть Времени" и ,в честь праздника, дарили юбилейный сотый номер газеты.

 
Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции. Юбилейный выпуск газеты - в руки.

Наши товарищи с родной земли героической "Молодой Гвардии" -  Краснодона (ЛНР) пришли нас поддержать :

Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции. Саратов-Донбасс.

Фотографии с пикета :

Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции.
Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции.
Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции.

 

Суть Времени - Саратов, 97 лет Великой Октябрьской Революции.

 97 лет назад Россия находилась в хаосе, брошенная на перепутье. И некому было подставить свои плечи и взять ответственность за судьбы миллионов. Такие люди нашлись, ценой своей жизни и здоровья, заплатив собой, они повели страну к вершинам. Красный огонь не погас!

С праздником, товарищи!

До встречи в СССР!