виртуальный клуб Суть времени

Пикеты ячеек ЗАО в Москве (конец 2014 года). Фотоотчёт.

Аватар пользователя Zephyr

С началом холодов московские ячейки Западного округа не прекратили свою пикетную деятельность. До конца года мы успели провести ещё две своих акции и приняли участие в пикете московского отделения РВС.

В

На антибандеровских пикетах мы расставляли нашу ставшую известной выставку и предлагали тем, кто заинтересовался ей, оформить подписку на газету "Суть Времени".

Р

Когда выпал снег, мы опасались, что парки опустеют, и из-за холодов мало кто обратит на нас внимание. Но, оказалось, что украинские события стали действительно волновать людей. Первые посетители выставки начали подходить ещё до того, как мы собрали все стенды.

Е

Зимой многие родители любят ходить в парк с детьми кататься на коньках, так что на выставке было удивительно много "семейных" чтений и обсуждений.

М

Перед Новым годом представители РВС нашей ячейки приняли участие в общемосковском мероприятии этой организации у м.Университет, чтобы рассказать людям, как через федеральный закон №442 идут попытки насаждения в России западных ювенальных технологий.

Я

Участники акции раздавали прохожим буклеты, в которых рассказывалось, как именно идёт наступление ювеналки.

Р

Несмотря на сильный ветер, очень многие люди останавливались и просили разъяснить на словах, как так получилось, что вновь готовится вроде бы отбитая атака на семью.

В

Почти все, кто беседовал с нашими активистами, ставили свои подписи под обращением о недопустимости ФЗ 442 в нынешнем виде.

С

После Зимней Школы мы обязательно продолжим нашу работу!