виртуальный клуб Суть времени

С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота! Праздничный митинг в городе Хабаровске.

Аватар пользователя Kot_1983

23 февраля 2015 года с 14 до 16 часов рядом с кинотеатром «Гигант» в городе Хабаровске активисты движения «Суть времени» отметили день Советской Армии и Военно-Морского флота праздничным митингом.

Накануне выпало обильное количество снега, синоптики давали неутешительный прогноз погоды и на следующий день. Но мрачные прогнозы не сбылись, сегодня день выдался теплый и безветренный.

Так как улицы ещё не успели расчистить от снега, и дорожное движение было затрудненно, но несмотря на заваленные снегом улицы, людей было много.

На стендах были размещены плакаты, где отражалась тематика славы и духа советской армии. Флаги движения «Суть времени» и Знамя Победы гармонично дополняли выстроенную композицию. Митинг сопровождала патриотическая музыка прославляющая доблесть и отвагу Красной Армии. Всё это давало ощущение праздника.

Активистами раздавались листовки, в которых была представлена информация о подвиге наших товарищей, участвовавших в освобождении аэропорта города Донецка на Юго-Востоке Украины от бандеровских карателей. Трое героев из отряда “Суть времени” погибли в том бою. Наши предки, которые своими делами вдохнули несгибаемый дух в наших товарищей, могли бы гордиться такими отважными ребятами, защищающими мир от фашизма. Вечная папять героям.

Враг не пройдёт, победа будет за нами! С празником товарищи! До встречи в СССР!