виртуальный клуб Суть времени

Антифашистская выставка шагает по Уралу

Аватар пользователя PSV

Со всеми событиями вокруг "Ельцин-центра" и альтернативной экспозиции как-то выпала из повестки дня наша Антифашистская выставка. Та самая, которая сначала оказалась запрещена в УрФУ, а после была поддержана Российским Военно-Историческим Обществом и ветеранскими организациями, и полностью восстановлена в правах:

А новости есть. Именно сейчас выставка "Вторая Мировая война: Уроки истории и вызовы современности" отправилась в тур по городам Свердловской области:   

23 ноября выставка открылась в Нижнем Тагиле, на базе политехнической гимназии. Большой привет товарищам opera_ntreda1ienpreceptress и всем ребятам из Нижнетагильской ячейки!




27 ноября
 выставка открылась в Политехникуме города Богданович. Большое спасибо всем, кто сделал её проведение возможным - Родительскому Комитету ГО "Богданович и Сухой Лог"патриотическому клубу "Ермак". Все получилось очень здорово:




А 
30 ноября благодаря cheremnykh_ivan и товарищам из первоуральской "Сути Времени"выставка начала работу для старшеклассников 5-й школы г. Первоуральск:



Такие новости. Выставка
 "Вторая Мировая война: Уроки истории и вызовы современности" продолжит тур по Уралу и России. А выставка "История ельцинизма" - по просьбам трудящихся продлена до конца недели, и находится по прежнему адресу (Екатеринбург, ул. Энгельса, 16 - Дом купца Осокина). Что будет дальше - посмотрим.

Оригинал тут