виртуальный клуб Суть времени

"Письма с фронта"

Аватар пользователя Kot_1983


Сегодня, 9 мая, в Хабаровске движение «Суть времени» провело патриотическую акцию «Письма с фронта», приуроченную к 71-летию Великой Победы.
В этот ясный, теплый, весенний день на набережной было очень людно. Горожане и гости города пришли в традиционные места празднования главного объединяющего праздника страны – дня Победы.

Гражданское общество, в лице активистов «Сути времени», и присоединившихся товарищей добровольцев, постарались передать частичку памяти о том тяжелом времени, когда наш народ столкнулся с чудовищным, античеловечным, фашистским зверем.

На плакатах были изображены фотографии, запечатлевшие страдания советского народа, агитационные материалы Великой Отечественной войны, призывавшие бороться с врагом всеми силами и письма бойцов, которые они писали с фронта своим близким. Сегодня было роздано около 2 тысяч конвертов с такими письмами.
Только осознав, какого врага удалось сокрушить нашим предкам, можно понять особый смысл и величие Победы. Советский народ ценой огромной жертвы смог спасти мир от фашизма в страшной войне.

Сегодня мы видим, как новая волна мерзкой нацистской нечисти пытается взять реванш за поражение в войне. Рушат памятники советским воинам, освобождавших мир от фашизма. Снимают лживые фильмы и телепередачи, в которых стараются уничтожить светлую память о подвиге Советского Союза во Второй Мировой войне. На Донбассе бандеровские ублюдки устроили настоящий геноцид, над проживающим там населением, которое не хочет отказываться от своих героев. Всё это говорит, что фашистский зверь не был добит окончательно и сейчас он набрал силу и перешел в наступление.

На нас лежит долг перед предками - защищать нашу Родину. Для того чтобы враг не прошёл, нашему народу нужен иммунитет от фашисткой заразы. Получить его можно прикоснувшись к истории, мощнейший импульс её заряда способен вызвать необходимые преобразующие чувства, которые пробудят в народе дух победителей. И тогда фашист не пройдёт!

Победа будет за нами!

До встречи в СССР!

С Днём Победы!

Ура, товарищи!

больше фото здесь