виртуальный клуб Суть времени

Доставка медикаментов в больницу города Амвросиевка. ТВ СВ-ДНР Выпуск 600

ТВ СВ-ДНР Выпуск 600 from ECC TV.
Youtube
 

Для больницы города Амвросиевка была собрана большая партия лекарств. Наши товарищи из Мурманска передали переносной аппарат для искусственной вентиляции легких, складные носилки с металлическим каркасом, костыли и шины для фиксации поврежденных конечностей. Также из Мурманска приехал противочумный костюм, защищающий медперсонал от опасных инфекций.
Из Ростова прибыл груз ценного лекарства Леволет. Часть из которого более чем полуторатонной партии мы привезли в Амвросиевку. Огромную благодарность выражаем Олегу Николаевичу Астахову. Его компания «ФармМедХолдинг» уже не первый раз оказывает помощь Донбассу.
На средства, которые вы перечисляете на карту отряда и Техасу мы закупили медикаменты, предварительно обсудив список с персоналом больницы и поликлиники. Привезли антибиотики, инсулин, противоаллергенные препараты, витамины, лекарства для дерматологического и кардиологического отделений, общей стоимостью в 1000 долларов. Большая часть этой суммы была перечислена из США и Европы.
Медперсонал и пациенты искренне благодарят всех, кто помог амвросиевской больнице. Спасибо мурманчанам, ростовчанам и всем, кто остается неравнодушным к тому, что происходит на Донбассе!