виртуальный клуб Суть времени

Встреча клуба Суть Времени "Единство" Северо-Запад

22 мая в Ленинграде состоялась третья встреча клуба Суть времени "Единство" Северо-Запад. Мероприятие посетило 60 человек, были гости из 6 городов: Пермь, Ростов-на-Дону, Севастополь, Псков, Петрозаводск и Вологда.

Мероприятие проходило в Конгресс-холле "Васильевский" (Клуб завода им. Козицкого) во Владимирском зале. Встречу открыл Илья Роготнев из Перми, который специально прилетел в Ленинград, чтобы выступить с эксклюзивным докладом "Смыслы русской революции". Доклад задал определённую интеллектуальную планку и впечатлил многих.

Докладчики из регионов поделились новостями, успехами и сложностями, с которыми им пришлось столкнуться.

Прозвучал доклад Олега Барсукова о социальной работе. Его посыл заключался в необходимости не терять связь с людьми. Без фанатизма, но последовательно соприкасаться с проблемами простых граждан, чтобы не забывать, ради кого мы ведём всю нашу деятельность.

Финалом официальной части была демонстрация образовательного приложения по истории для социальной сети Вконтакте.

Оставшиеся два часа гости в свободной форме общались с товарищами из Ленинграда. Столь редкие встречи дают возможность активистам из разных городов поделиться наболевшими проблемами, зачастую они у всех одинаковые, вдохновиться успехами товарищей из других городов и действительно многому научиться. Мероприятие прошло успешно, гости клуба не из движения "Суть Времени" были впечатлены содержанием и уровнем организации, активно интересовались, когда будет следующее собрание.